Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen?

Metroplan Holding GmbH
Vertretungsberechtigte Geschäftsführer:
Friedrich-Wilhelm Düsing, Ulrich Dantzer, Matthias Göke, Holger Lorenzen, Dr.-Ing. Thomas Mielke

Metroplan Engineering GmbH
Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Friedrich-Wilhelm Düsing
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 44
E-Mail: Friedrich-Wilhelm.Duesing@metroplan.de

Metroplan Industrial Facility Design GmbH
Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Friedrich-Wilhelm Düsing
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 44
E-Mail: Friedrich-Wilhelm.Duesing@metroplan.de
Geschäftsführer: Dipl.-Wirtsch.-Ing. Matthias Göke
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 68
E-Mail: Matthias.Goeke@metroplan.de

Metroplan Production Management GmbH
Geschäftsführer: Dipl.-Wirtsch.-Ing. Matthias Göke
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 68
E-Mail: Matthias.Goeke@metroplan.de

 

 

Metroplan Logistics Management GmbH
Geschäftsführer: Dipl.-Wirtsch.-Ing. Holger Lorenzen
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 33
E-Mail: Holger.Lorenzen@metroplan.de

Metroplan Process Management GmbH
Geschäftsführer: Dr.-Ing. Thomas Mielke
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 50
E-Mail: Thomas.Mielke@metroplan.de

Metroplan Eastern Europe GmbH
Geschäftsführer:
Dipl.-Wirtschaft.-Ing. Ulrich Dantzer
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 10
E-Mail: Ulrich.Dantzer@metroplan.de
Dipl.-Wirtschaft.-Ing. Dipl.- Arch. FH/TU Peter Scharwath
Telefon: +49 (0) 40 2000 07 - 27
E-Mail: Peter.Scharwath@metroplan.de

Metroplan Polska Sp. z o.o.
Geschäftsführer:
Dipl.-Wirtsch.-Ing. Michał Brzozowski
Telefon: +48 (0) 71 786 41 12
E-Mail: michal.brzozowski@metroplan.com.pl

WebEx Meet Sie haben mit uns eine Webkonferenz vereinbart? Klicken Sie hier und wählen Sie sich mit den von Metroplan übermittelten Sitzungsdaten ein.